Без призов от «Сызрани-2003» и легендарного футболиста не останется ни один участник конкурса.

Подведены итоги конкурса «Даже в самых дальних уголках Самарской области «болеют» за «Сызрань-2003». Напомним, что в фотозагадке от футбольного клуба «Сызрань-2003» предлагалось угадать место, где был найден баннер с изображением Василия Березуна. Его местоположением оказалось село Подъячевка, расположенное в одном из самых дальних уголков Самарской области.

Как стало известно, победителем конкурса стал Александр Сергеев, верно угадавший геолокацию баннера. В качестве подарка для победителя организаторы подготовили футболку с автографом Василия Березуна, а также «сидушку» болельщика.

Еще три приза будут вручены участникам, которые были близки к верному ответу. Футболки с автографом легендарного футболиста получат Наташа Кот, Денис Каргин и Егор Кудяев.

Также организаторы приняли решение вручить каждому участнику конкурса в качестве утешительного приза «сидушку» болельщика. Все подарки можно будет забрать сразу после завершения режима самоизоляции на стадионе «Кристалл» (ул. Чапаева, 54, стр.2).

- Еще раз сообщаем: увидев баннер в столь отдаленном уголке нашей малой Родины, мы удивились, обрадовались, что повстречали что-то родное и немного расстроились. Пусть каждый, кто его увидит лишний раз улыбнётся и вспомнит не только о команде, но и о ярком матче с «Крыльями Советов», на котором и был растянут этот баннер. О том, как баннер туда попал история умалчивает, а как распорядился владелец - личное право собственников. Легенда сызранского футбола не в обиде, мы узнавали, - говорится в сообщении пресс-службы «Сызрани-2003».