Пострадавший водитель просит откликнуться очевидцев происшедшего. В комментариях житель Сызрани пишет, что это - далеко не первый случай хулиганских происшествий в районе ул. Московская и Саратовская.

Утром 24 апреля владелец ВАЗ-2113 обнаружил, что его автомобиль, припаркованный во дворе дома № 22 по ул. Саратовская, был облит едким лаком: «Лаком облили. Что за народ пошёл…» - написал в сети житель микрорайона ул. Московская Артем.

По словам владельца «тринадцатой», он обнаружил на машине две царапины. Как рассказал Артем корреспонденту КТВ-ЛУЧ, он безуспешно пытался оттереть въевшийся лак: машину придется перекрашивать. Ремонт, по скромным подсчетам, обойдется в 40 тысяч рублей.

По словам владельца, он не имеет представления, кто мог это сделать. Водитель парковался в своем дворе, делал это постоянно и ни разу ни от кого не слышал претензий в свой адрес. Судя по комментариям популярного в Сызрани мотоциклиста Дмитрия Чуянова, в районе ул. Московская это уже не первый инцидент: « Знакомый район, вечно там что то происходит, - пишет сызранский мотогонщик. - Но никак не поймают, кто это делает»

Пострадавший автовладелец все же надеется разыскать хулиганов, повредивших его автомобиль. Очевидцы, свидетели происшедшего, могут позвонить Артему по телефону 89171686312.