Жительница Рамено заявила, что докажет сомневающимся горожанам существование таинственного животного, которое она называет чупакаброй.

29 января 55-летняя Наталья Дмитриенко приехала в Сызрань, чтобы встретиться с корреспондентом КТВ-ЛУЧ, которому ранее жаловалась на неизвестного зверя немалых размеров. Так называемая, чупакабра регулярно появляется около ее дома, рычит, передвигается прыжками как кенгуру и пытается расправиться с домашними животными.

В конце марта съемочная группа КТВ-ЛУЧ даже выезжала в Рамено, но чупакабры не обнаружила. Более того, местные жители были уверены, что их односельчанка в темноте могла принять за чупакабру большую собаку. Однако Наталья - дочь лесника, и хорошо разбирается даже в следах животных. Сегодня она сообщила, что «зверюга» продолжает наведываться к ней в огород по ночам.

- Я решила купить видеокамеру, чтобы снять чупакабру и доказать всем, кто смеется надо мной и не верит. Это умнющая зверюга выломала на днях доску в заборе, бросила ее в огород и ходит по ней, чтобы не шуршать по траве. Собака моя в конуре воет от страха, - сообщила Наталья.

По описанию Натальи, у чупакабры короткие передние лапы и вытянутая морда с пятаком, как у свиньи. Следы зверь оставляет большие, лапы с когтями, как у медведя.

Напомним, что чупакаброй называют неизвестное науке существо, которое, по легенде, убивает животных и высасывает у них кровь. Чупакабра часто становится героем художественных фильмов, сериалов и книг. При этом, достоверных сведений от ученых о существовании чупакабры по прежнему нет.