По словам самого жениха, дорога оставалась перекрытой не более трех минут. Автомобилисты отнеслись к событию с пониманием, поэтому претензий не возникло. Горожане могли наблюдать необычный эпизод накануне вечером в центре города.

На подготовку предложения в неординарном стиле решился молодой человек по имени Артур. Местом действия был выбран перекресток в начале улицы Советская.


На кадрах видеоролика видно, как участок проезжей части перекрыт заградительной лентой. В это время парень выходит из машины с огромным букетом роз и идет навстречу своей девушке. Далее молодой человек встает на колено и преподносит избраннице кольцо. Все это сопровождается громкими аплодисментами друзей и романтичной игрой на саксофоне.


- Я просто не могла ответить ничего другого, кроме как «Я согласна»! Можно сказать, 24 ноября в 18:15 моя жизнь изменилась навсегда. Сложно передать те эмоции, когда любимый человек, с которым мы вместе уже пять лет, готовит такое предложение. Спасибо всем, это было так неожиданно и трогательно. Желаю каждой девушке испытать подобное счастье! – рассказала корреспонденту «КТВ-Луч» избранница Артура, Дарья Щежина.


По словам Артура, он достаточно долго репетировал все действия. Помимо сигнальной ленты, рядом были размещены плакаты с надписью «Водитель, пожалуйста, подожди пять минут».

Сама церемония завершилась одобрительными гудками машин и красочным салютом.



Фото и видео из личного архива Дарьи Щежиной