Чтобы успокоить ребенка молодая мать метнула в него нож. 4-летнего мальчика доставили в больницу с ножевым ранением живота.

23 ноября, около 12 часов, в детскую городскую больницу Омска был госпитализирован 4-летний мальчик с ножевым ранением. По версии следствия, к преступлению причастна 29-летняя мать мальчика. Эта новость широко обсуждается сегодня в российском обществе.

По предварительным данным, установленным во время проведения первоначальных следственных действий, ребенок, балуясь, хлопал по голове 9-месячную сестру и не реагировал на замечания матери, в связи с чем женщина, не выдержав, кинула в мальчика нож, который держала в руке, нарезая фрукты.

В результате её действий мальчику была причинена рана брюшной полости, ребенок госпитализирован, - сообщили в Следственном комитета Российской Федерации по Омской области.

Также сообщается, что молодую маму не стали брать под арест, ибо семья полная, характеризуется положительно, подозреваемая сейчас беременна третьим ребенком. Расследование продолжается.