Теперь обиженные жильцы намерены наказать наглых владельцев крутого внедорожника.

Сегодня в редакцию КТВ-Луч обратилась местная жительница по имени Елена. Женщина рассказала о вопиющем, по ее словам, эпизоде наглости со стороны супругов – владельцев навороченного авто.

«Автомобиль сегодня утром припарковали прямиком на зелёной зоне, на участке рядом с подъездом. Его хозяева выкупили в доме, в котором я проживаю – Декабристов, 149 – угловое помещение по свои нужды. Мы культурно попросили убрать машину с газона, после чего нас послали куда подальше!» - рассказывает сызранка.

Далее жительница дома решила запечатлеть происходящее на камеру. По ее словам, такие действия не понравились выбежавшей на улицу супруге владельца внедорожника. Вскоре, как замечает Елена, она перешла на брань, заявляя, что "они купили помещение и имеют право тут ставить машину". Параллельно также снимая сцену на телефон.

"У меня две квартиры в этом доме. И что теперь, мне прямо у подъезда тогда ставить? Мы им объяснили, что есть парковка, где можно прекрасно поставить машину. В ответ нас с мужем покрыли матом. Мы всю жизнь жили в этом дворе дружно, а тут такое, - продолжает обиженная женщина.

Теперь сызранка и другие жильцы дома намерены добиться справедливости. Они надеяться, что публикация в СМИ заинтересует сотрудников ГИБДД, которые смогу найти управу на хамоватых владельцев навороченного Land Rover.