Что посмотреть, куда сходить и отлично провести предстоящие выходные – читайте в нашей афише.

Уже сегодня в Сызрани даёт первое представление большой цирк-шапито Grand. В его программе есть место гимнастам и акробатам, забавному клоуну. Также для зрителей выступят дрессированные животные - леопард, гималайские медведи, суматранская тигрица, ловкие шпицы и обезьяна на квадроцикле. Шоу цирка можно будет посмотреть в пятницу в 18:30, в субботу и воскресенье - в 15:00.

Кроме того, сегодня на льду «Роснефть-Арены» состоится матч-открытие второго сезона региональной сызранской хоккейной лиги. На льду дворца победитель регулярного чемпионата-2017 ХК «Искра» сразится с победителем первого сызранского чемпионата по хоккею с шайбой - ХК «СНПЗ». Начало матча в 19:30. К слову, после него состоится и второй матч, в котором встретятся ХК «Запад» и ХК «SyzranVolga».

Эта суббота станет в Сызрани музыкальной! В клубе ClubHouse пройдет вечер гитарной музыки Эдуарда Лыткина – гитариста-виртуоза, одного из самых талантливых гитаристов Европы. Эдуард – лауреат множества музыкальных премий, включая «InternationalChampionshipModels, TalentandDesigner» в Нью-Йорке. Музыкант окунет гостей в теплую, романтическую и захватывающую атмосферу. Начало в 22:00.

В этот же вечер в клуб-бар MusicHall приедут два диджея из Москвы. DJBIG & DJTIGER со своими треками уже нашли поддержку среди слушателей современной музыки. Для гостей они подготовили глубокий и насыщенный микстейп под названием StereoBlender. Начало в 22:00.

В КРЦ «Улица», тем временем, состоялась премьера фильма-катастрофы «Геошторм».

«После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников, позволяющую контролировать климат Земли и обеспечивать безопасность ее жителей. Но что-то пошло не так – система, выстроенная для защиты планеты, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое..», - сообщается в аннотации к фильму.