Молодая женщина в крайней форме выразила недовольство просьбой кассира.

На днях, в одном из магазинов «Пятерочки» Самарской области, 35-летняя женщина попыталась купить банку алкогольного напитка. На просьбу продавца предъявить документы, женщина отреагировала весьма бурно, оставив гневный отзыв в книге жалоб.

Там покупатель обрушила на кассира всю свою ярость, отозвавшись о сотруднице, как о женщине с низкой социальной ответственностью.

«Задрали вы уже со своим «законом» с документами. Я должна ради каждой швали с размалеванными ресничками на полморды и уродскими ногтями таскать свой паспорт?! Да чтоб ты сдохла!» - выразила свое мнение посетитель.


Снимок с данным отзывом был опубликован в сети в группе среди сотрудников. Запись очень скоро собрала множество комментариев, где обсудили проблему таких покупателей, а также просьбу предъявления паспорта лицами, уже давно достигшими совершеннолетия.

Так или иначе, большая часть комментаторов заняла сторону униженного кассира. Свою позицию они объясняют тем, что порой действительно становится непонятно, есть ли человеку 18 лет, а предъявлять паспорт на кассе при покупке табачных и алкогольных изделий стало уже незыблемым правилом для всех.

- Реакция покупательницы с явным переходом на личности и оскорблениями, не сделала чести взрослой женщине. Тем более, матери четырех детей.

Попавшей же «под каток» сотруднице «Пятерочки», в свою очередь, посоветовали написать на мамашу заявление в полицию.