Стало известно расписание и стоимость проезда в дачных
автобусах.
Перевозки в садово-дачные массивы стартовали в Сызрани с 25 апреля. Для дачников стали доступны следующие направления: «Ж/д вокзал ст. Сызрань-1 - Сызранская. Лука», «пос. Турбостроителей - Паромная переправа», «Ж/д вокзал ст. Сызрань-1 - садоводческое товарищество «Родничок», «Сызранский Кремль - Сады рабочих».
Как сообщалось ранее, маршруты будет обслуживать муниципальное предприятие «СПАТП». Вахта дачных автобусов продлится до 15 октября.
№ 5Д «Ж/д вокзал ст. Сызрань-1 - Сызранская Лука».
Стоимость проезда: 18 р.
Отправление от начального пункта: 08:00; 09:30; 13:00; 17:20; 19:20
Отправление от конечного пункта: 08:45; 10:15; 13:45; 18:05; 20:05
Ежедневно, кроме понедельника и среды.
№ 14 «пос. Турбостроителей - Паромная переправа».
Стоимость проезда: 20 р.
Отправление от начального пункта: 06:10; 11:40; 16:10
Отправление от конечного пункта: 7:30; 13:00; 17:30
Ежедневно.
№ 30 Д «Ж/д вокзал ст. Сызрань-1 - садоводческое товарищество «Родничок» - Н. Рачейка»
Стоимость проезда: 25 р., Н. Ризадей - 35 р., Н. Рачейка - 40 р.
Отправление от начального пункта: 07:50; 09:30; 10:00; 12:00, от ост. «Детская поликлиника» 06:35; 07:10; 08:20; 09:40; 10:10; 10:40; 12:40; 13:40; 14:50; 16:20; 17:30; 18:10; 19:15
Отправление от конечного пункта: 06:10; 07:00; 07:30; 08:40; 09:00; 10:30; 11:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:40: 17:50; 18:30; 19:35
Ежедневно.
№ 146 «Сызранский Кремль - Сады рабочих»
Стоимость проезда: 18 р.
Отправление от начального пункта: 07:00; 08:10; 12:15; 13:55; 16:45; 18:00; 19:10
Отправление от конечного пункта: 07:35; 08:45; 12:50; 14:30; 17:20; 18:35; 19:45
Ежедневно, кроме четверга
Более подробная информация опубликована на сайте администрации Сызрани.