Автомобилисты уже устали от проделок неизвестных.

Городские водители уже боятся парковать свои машины во дворах. Слив бензина – самое безобидное, что может произойти. С очередной подобной ситуацией жительница Сызрани столкнулась в Заусиновском районе.

- Хочу предупредить всех. В Шанхае опять сливают бензин. У меня ночью возле частного дома на улице Новостроящаяся на освещенном месте слили. Их даже камеры на домах соседей не напугали, - написала девушка в социальной сети.

В комментариях автомобилисты поделились своими историями и рассказали, что в районе Молдавки не только сливают бензин, но и снимают аккумуляторы.

- Поймали в третьем часу ночи за сливом, бросил канистру и шланг! Обращались к участковому по этому вопросу, - рассказала одна из горожанок.

Еще один сызранец рассказал о другой забаве неизвестных. По его словам, в Заусиновском районе дети разрисовали авто, написав на нем крупными буквами «лох».

- Поймать и на лбу этой же краской написать, пусть все потом видят. И родителям тоже, - гневно предложил свой способ борьбы с этим один из пользователей.

Напомним, с проблемой слива бензина сызранцы сталкиваются регулярно, а вот воровство аккумуляторов и расписывание машин - пока не столь частые случаи.