Девушка приняла участие в необычном конкурсе, посвященном режиму самоизоляции.

Дарья Карасева из Сызрани приняла участие в открытом конкурсе фотографии «Дом - не клетка». Его организовал Государственный Дарвиновский музей.

- Пока государства находятся на карантине, пока города, улицы пустынны, магазины закрыты, а мы все дома, обращайте внимание на обычные вещи, через объектив вашего фотоаппарата или телефона. Когда-нибудь мы вспомним это время, и с трудом поверим, что это было с нами. Чтобы зафиксировать глобальность явления, в котором сейчас мы живем в каждой мельчайшей подробности, мы хотим собрать «фотоизоленту» из Ваших будней и создадим уникальную ленту ДНК в стенах Дарвиновского музея! - отмечают организаторы конкурса и призывают принять в нем участие всех желающих.

Дарья представила свою работу под названием «Карантин, не время для грусти» в номинации #Longlongday, что переводится, как «долгий, долгий день». По условиям конкурса, фотографии должны быть сделаны не ранее 1 марта этого года и будут приниматься до момента снятия режима самоизоляции. Самые интересные снимки и фотоистории будут публиковаться на сайте Дарвиновского музея и на страницах социальных сетей.

С подробными условиями конкурса можно познакомиться здесь.