Молодые люди познакомились на новогодних праздниках, выступая в образах Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Совсем скоро в Сызрани появится ещё одна семья. Молодые Инна и Евгений накануне бракосочетания поделись с корреспондентом КТВ-Луч историей своего необычного знакомства.

Когда они соглашались на новогоднюю подработку в прошлом году, то и подумать не могли, чем все это обернется. Она играла Снегурочку, он - Деда Мороза. Весь день, 31 декабря, они бок о бок ездили по адресам и поздравляли семьи с детьми с наступающим праздником. Тогда для них это было игрой и не более.

Последний заказ был назначен на 23:30. Снегурочка нехотя, но согласилась на уговоры заказчиков в заключительный раз поздравить их чадо – уже фактически под бой курантов. Несмотря на то, что в это время дома за праздничным столом ее ждали родители и друзья. Она спешила, и по окончанию работы, помочь ей вызвался напарник - Дед Мороз.

Его, надо сказать, тоже ждали близкие. Но, то ли по иронии судьбы, то ли по ее воле, на полпути у него заглохла машина, и они остановились. Бой курантов в итоге застал их прямо в автомобиле.

С того самого момента они больше не расставались. Ирина и Евгений абсолютно уверены в том, что знаменитая присказка "с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь", основана вполне на реальных событиях. Молодые люди съехались и живут вместе. Совсем скоро сызранцы собираются пожениться.

Молодые люди рассказали эту историю для того, чтобы люди верили в чудо, которое может случиться тогда, когда его совсем не ждешь.