Школьники Сызрани оккупировали сеть Кwai и занимаются ежедневным просматриванием роликов, на которых их ровесники пытаются выполнить синхронный танец под зажигательную музыку с новым героем и кандидатом на мем Жабой или как его еще называют - Инопланетянином - очеловеченной лягушкой.

Причем, танцоры порой облачаются в оригинальные костюмы: например деда или зайца. В комментариях под видео пользователи комментируют, у кого лучше получилось исполнить танец, ставят лайки.

-Надо отметить, что ребята, опубликовавшие ролики в соцсети, в большинстве своем прекрасно двигаются. Они - яркие, неординарные, гибкие, с прекрасным чувством ритма. Так что то такое увлечение может стать весьма полезным для развития своих талантов. Это лучше чем часами зависать в разных компьютерных играх, - рассказывают родители сызранских подростков.

Есть ли среди сотен опубликованных роликов сызранские пока не известно.

Отметим, что Kwai – это социальная платформа для публикации коротких видео для пользователей со всего мира. Его разработчики отмечают, что оно дает шанс стать знаменитым и собрать многомиллионную аудиторию