В этом саду воспитатели все делают с душой и любят детей.

Мама ребенка находится под большим впечатлением от того, что увидела на утреннике у своего ребенка. Речь идет о детском саде № 13 на улице Декабристов. Работники дошкольного учреждения организовали рождественские чтения.

- Я раньше такого мероприятия ни у кого не видела. Деткам очень понравилось. Нам как родителям очень нравится, что воспитатели нашей группы кроме занятий, уделяют много времени духовному воспитанию детей. На праздник к нам пришла сызранская поэтесса Елена Миронова, иерей Храма святой Татианы и заведующая детской библиотекой, бывшие выпускники сада. Очень светлый и добрый праздник получился. В финале детки получили в подарок книги, - рассказала мама одной из воспитанниц.

Она добавила, что во время этих чтений детей познакомили с традициями празднования Рождества, они выучили стихи посвященные Рождеству и Новому году и продекламировали их.

- Мне очень радостно, что у нас такие воспитатели. Делают все с душой, а поэтому дети всегда идут в сад с удовольствием, - отметила сызранка.

Ранее мы писали, что одна из мам создала настоящую красоту в этом детском саду. Она нарисовала лебединое озеро на ограждении. Тогда женщина призналась, что на такое творчество ее вдохновила дружная атмосфера в этом детском саду.