В наш город вновь привезли камчатскую рыбу. В этот раз на ярмарке представлены новинки.

Камчатскую рыбу вновь привезли в Сызрань. Как всегда это разнообразная продукция холодного и горячего копчения. Палтус, белорыбица, треска, сельдь, горбуша - это далеко не полный список морских деликатесов. Не обошлось и без эксклюзивных новинок.

- На нашей ярмарке представлена новая рыбка - провесная чавыча, без добавления дыма. Она просаливается и просушивается, полезна для организма, без консервантов, - рассказывают организаторы.

Также среди деликатесов - красная икра чавычи, которая является лучшим источником натуральных жирных кислот Омега-3 для человека. В ассортименте и натуральные камчатские консервы без добавления масла, а также рыбные рулеты: скумбрия, начиненная семгой с добавлением специй, фарш масляной рыбы с семгой.

Традиционно на выставке-ярмарке представлена и олюторская сельдь - эта рыба обитает в Олюторском заливе, в западной части Берингова моря.

- Благодаря холодным водам пролива селёдка жирная, крупная и вкусная, - отмечают организаторы выставки.

Поставки рыбных деликатесов производятся с Дальнего Востока, Сибири и севера России.

Выставка-продажа, которая будет работать до конца этой недели, расположилась у торгового центра «Ваш Дом» по улице Советская, 70/1.