В эти выходные горожан ожидает ледовая битва, футбольные баталии, песни и много танцев. Подробнее в нашей афише.

В пятницу вечером на льду «Роснефть Арены» в рамках чемпионата Тольяттинских любительской хоккейной лиги пройдет очередной матч. Ледовая дружина из Сызрани ХК «Нефтяник» принимает у себя тольяттинский ХК «Легион». Начало в 21:00.

В Music Hall в пятницу будут отмечать День бухгалтера, а в субботу пройдет «Это твоя вечеринка!» с ведущими диджеями города и Go-Go Girls из Тольятти.

В субботу 11 ноября поклонникам футбола предстоит важный матч. Сборная России против Сборной Аргентины. Большой компанией поболеть за нашу сборную можно в пабе Greenwich в 15:30.

Для тех, кто не болеет футболом, а любит музыку, в субботу в ДК «Горизонт» состоится концерт образцового ансамбля эстрадного пения «Оранжевое лето». Начало в 16:00.

Выходные можно посвятить ещё одному культурному событию. В Центральной городской библиотеке проходит фотовыставка «Мир живой природы Юрия Тайдакова».

В воскресение 12 ноября пройдет открытый урок танцев в стиле «tribal ATS». Это система танцевальной импровизации в группе, смесь египетского танца живота с фламенко и индийских танцев. Место проведения - ДК «Горизонт», начало в 10:30.

Дети и их родители в воскресение смогут отправиться на сказку «Тайна лесного колдуна», которую покажут в драматическом театре. В основу пьесы Василия Евгафова легли мотивы русских народных сказок и фольклора, где добро всегда побеждает зло. Удалой молодец Иван-стрелец благодаря смекалке и отзывчивому сердцу справится со злодеем и найдет свою любовь. Начало в 11:00.

В ФОК «Надежда» в день рождения хип-хоп культуры школа Dance Factorу строит битву танцоров и совместный просмотр лучших баттлов с чаем и печеньем. Начало в 12:00 в зале аэробики.

В КРЦ «Улица» уже начался показ блокбастера по комиксам - «Тор 3: Рагнарек». Речь идет о продолжении экранизации графического романа о Торе. Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка.