ОВЕН

Большинство ваших как личных, так и общественных дел будет связано с финансами, с куплей-продажей движимого и недвижимого имущества. Этот день благоприятный для приобретений, покупок, коммерческих операций.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для активного отдыха, развлечений, приема гостей, общения с друзьями. Постарайтесь избежать стремления главенствовать в доме: вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной конфликта. Следует проявлять разумность, такт и великодушие. Звезды благосклонны к Тельцам, занимающимся творчеством. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, женщинам-Тельцам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Легкомысленные поступки повлекут за собой неприятности.

БЛИЗНЕЦЫ

Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Сегодня снова велика вероятность семейной ссоры. Если вам не удастся ее избежать, она перерастет в крупный скандал, грозящий полным разрывом отношений. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты.

РАК

Благоприятный день. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Вы ощутите незримую поддержку. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Возможно, вам предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным.

ЛЕВ

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Для мужчин-Львов вероятно интересное знакомство или романтическое свидание со Стрельцом или Овном. Залог успеха - умение вызвать человека на откровенность. Женщинам-Львам звезды советуют не полагаться на удачу в торговых сделках или азартных играх — вероятны финансовые потери.

ДЕВА

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возрастают творческие способности, сексуальность, дар убеждения. Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь избежать стремления главенствовать, не настаивайте на своем мнении в мелочах: это может послужить поводом для обиды или ссоры.

ВЕСЫ

День несет положительную энергетику. Укрепится ваш авторитет, возрастет личное обаяние и сила убеждения. Вероятно знакомство с новыми людьми, которые будут покровительствовать вам. Во второй половине дня следует заниматься только неотложными житейскими делами; возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми.

СКОРПИОН

День откровений и открытий. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное.

СТРЕЛЕЦ

Возрастет ваше личное обаяние, интуиция, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. Однако незаконченные дела могут принести неприятности и потребовать максимума усилий. Женщинам-Стрельцам звезды советуют внимательнее присмотреться к окружающим. Кто-то из ваших знакомых может начать проявлять к вам повышенный интерес.

КОЗЕРОГ

Хороший день для физических нагрузок, активного отдыха, длительных прогулок, путешествий. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Проведите часть дня на открытом воздухе, в лесу или парке. Это восстановит ваши силы.

ВОДОЛЕЙ

Ваша жизненная энергия находится в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. Вечером вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

РЫБЫ

Опасный день, чреватый катастрофами, авариями, травмами и ограблениями. Будьте бдительными и предельно осторожными. Не посещайте массовых мероприятий, увеселительных заведений. Будьте разборчивы в выборе приятелей. Во вторую половину дня возможно обострение хронических заболеваний. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу, пораньше ложитесь спать.