ВАЗ-2114 и "Калина" не поделили улицу у автозаправочной станции на окраине Сызрани.

Сегодня в Сызрани произошло третье за вечер ДТП: в этот раз столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и "Калина". Дорожный инцидент произошел около 21 часа у заправки "Роснефти" на окраине города, на ул. Дизельная.

Как рассказали очевидцы, водитель "Калины" ехал по ул. дизельная и собрался повернуть к заправочной станции. Сзади него двигалась "четырнадцатая". Водитель ВАЗ-2114 не успел отреагировать на маневр "калины" и врезался в нее сзади.

Скорость, вероятно, была не слишком высокой, потому что автомобили получили легкие повреждения. По предварительным данным, пострадавших в столкновении не было.

Напомним, что сегодня вечером произошли еще две автоаварии. На аварийном перекрестке у "Универмага" в центре Сызрани побились такси "Ларгус" и "Нива", причем "Ниву" от удара откинуло на опору электроосвещения. А чуть ранее около магазина "М-видео" в Юго-Западном районе лихач за рулем "семерки" выписывал круги на небольшой площадке и в какой-то момент въехал в стену. По предварительным данным, молодая пассажирка ВАЗ-2107 получила перелом руки.



Источник: "Маленькая Сызрань"