Эти выходные будут по-настоящему спортивными! В Сызрани начался большой спортивный фестиваль. Кроме того, мы подобрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в городе в дни.

С 8 по 10 сентября в Сызрани в рамках фестиваля «Здоровье, спорт, творчество» пройдут состязания по 33 видам спорта. Соревнования пройдут в ФОК «Надежда», в спортзале филиала СамГТУ, на спортплощадке школы №21, в акватории пруда ГЭС, на территория дворца творчества, в ДК «Авангард», КСК «Виола», ФОСКИ «Виктория», в школе №23, на стадионах «Центральный», «Кристалл», «Металлист».

9 сентября, в субботу в ДК поселка Новокашпирский пройдет развлекательная программа «Всему начало - отчий дом». Начало в 15:00.

Субботним вечером в Music Hall будут отмечать всемирный День красоты. Организаторы советуют мужчинам надевать костюмы, а дамам - платья. В этот же день в Mutabor пройдет вечеринка «Красота спасет мир».

Не стоит пропустить выставку в Краеведческом музее. Здесь размещена экспозиция к 205-летию Бородинского сражения, а также выставки «Любимому городу посвящается» и «День знаний в музее».

В КРЦ «Улица» стартовала премьера хоррора по роману Стивена Кинга «Оно». Когда в городке Дерри начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходит вглубь веков.