Выходные станут для сызранцев яркими и по молодёжному летними. Куда же можно сходить – читайте в нашей афише.

В эти минуты у ДК «Авангард» начинается большой концерт «Молодежная Какофония-2017». Праздничную программу приурочили ко Дню молодёжи. Позитивную музыку исполнят лучшие солисты Дома культуры, а также местные рок-группы. Театр танца «Мэтрикс» и хип–хоп студия «Эмоушен Денс» подготовят для зрителей динамичные танцевальные композиции.

В субботу, 24 июня, пройдет одно из главных событий июня – День Молодежи-2017. Масштабный праздник пройдет на площади у ТК «Монгора». Уже в 17:00 начнут свою работу интерактивные площадки. Участников ждет большая игровая площадка «Игрогород», «Шоу мыльных пузырей», «Ростовые шахматы», «Научное шоу» и «Молодежный Арбат», на котором расположится площадка славянских традиций, а также пройдут мастер-классы по художественной росписи и живописи, ремесленному мастерству.

Для участников будет организована фото-площадка и лотерея от лингвистического центра «Easy English». На одной из площадок любой желающий сможет попробовать себя в качестве капоэйриста и поиграть на традиционных музыкальных инструментах Бразилии.

В 19:00 День Молодежи продолжит большое событие - ElectronicMusicFestival. Это мощный звук и свет, драйвовая музыка и танцы! Для гостей праздника будут выступать одни из лучших ди-джеев – Ponomarev, DimaBrown и Timer&Stark.

Также в эти летние выходные можно посетить Ледовый Дворец «Роснефть-Арена». Своих гостей ждут на сеанс 24 июня и 25 июня в 17:00.

Не забудем и о киноновинках. «Трансформеры: Последний рыцарь»: Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.