ОВЕН

Благоприятный день. Проходит под знаком постижения истин, духовного озарения, нравственной чистоты. Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повышенная работоспособность, нестандартный подход к решению проблем принесет ощутимые результаты. Возможна реализация всего позитивного, что появилось в конце прошлого месяца. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. Удача будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях.

ТЕЛЕЦ
Уверенность и оптимизм помогут вам справиться с накопившимися проблемами. Будьте великодушны, не заостряйте внимание на мелочах, и удача вам улыбнется. В этот день вы находитесь под особой защитой, поэтому и окружающим вас людям будет хорошо. Не исключено, что деловые предложения о тесном сотрудничестве посыплются со всех сторон. Не упускайте возможности добиться успеха.

БЛИЗНЕЦЫ
Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность в общении. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Возможно возрастание тревожного состояния, недовольства работой или достигнутыми результатами. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа. Нельзя перегружать зрение и смотреть в зеркало.

РАК
Вероятно, что после встречи с близкими людьми вы получите огромный заряд оптимизма. Не исключено, что деловые предложения о тесном сотрудничестве посыплются со всех сторон. Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха.

ЛЕВ
Благоприятный день. Расположение звезд сулит удачу Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Мужчины-Львы смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Женщинам-Львам звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

ДЕВА
Сегодня может возникнуть необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. Возможно, что события дня будут развиваться не так, как вам хотелось. Звезды рекомендуют вам быть внимательными и осторожными, стараться избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности овладеть вами. Смело идите к поставленной цели. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи.

ВЕСЫ
Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события - сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

СКОРПИОН
Благоприятный день для бизнесменов и предпринимателей. Не исключены выгодные деловые предложения. Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха. Во второй половине дня вероятна встреча с давним другом.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня у женщин-Стрельцов появится возможность блеснуть талантами, продемонстрировать все свои способности. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность в общении: будучи огненным знаком, вы можете внезапно вспыхнуть, когда кто-либо позволит себе критику в ваш адрес или проявит фамильярность. Личное обаяние, шарм, энергичность помогут вам разрешить любые трудности и сделают вас центром внимания. Мужчинам-Стрельцам предстоят осложнения в личной жизни. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. У вас прекрасная память, однако не следует вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

КОЗЕРОГ
День несет двойственную характеристику. Звезды советуют проявить терпение и добросовестность — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям в сфере профессиональной деятельности. Возможно, события дня будут развиваться не так, как вам хотелось - может возникнуть необходимость непредвиденных финансовых затрат или отношения с близким человеком зайдут в тупик. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи. Обратите внимание на свое здоровье - не исключено ухудшение самочувствия.

ВОДОЛЕЙ
Соблюдайте осторожность и осмотрительность при выполнении любого дела. Вероятны чувство усталости, легкое недомогание. Велика возможность случайной неудачи, в результате которой ваше положение ухудшится. Будьте осмотрительны в словах и поступках. Ваше безразличие по отношению к близким может серьезно изменить ситуацию в семье.

РЫБЫ
Напряженный день. У многих Рыб эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Сегодня нужно быть ближе к воде. Благоприятны водные процедуры, занятия. Обратите внимание на то, что романтические периоды заканчиваются, многие Рыбы будут болезненно переживать происходящее. Тем, кто встретил на своем пути родственную душу, глубокое чувство любви может вернуть душевное равновесие, избавить от противоречий.