ОВЕН

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня удача в любой момент может от вас отвернуться. Не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план все остальные дела. Вероятен выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

ТЕЛЕЦ

Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Вероятно улучшение финансового положения. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи.

БЛИЗНЕЦЫ

Противоречивый день, несущий перемены, приключения, поездки. День может оказаться благоприятным для заключения новых контрактов, для деловых переговоров, обращения к органам власти. Возможно, вам предстоит служебная командировка, которая пополнит ваш бюджет. Вечером вероятны проблемы с близким человеком, непредвиденные траты или хлопоты с детьми.

РАК

Вас ожидают разочарования в собственных силах. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Не забывайте о своих партнерах, с помощью которых вы достигли тех высот, на которых находитесь.

ЛЕВ

Напряженный день. Будьте осторожны в отношениях с руководством и коллегами по работе — ваши инициативы могут оказаться не ко времени. Не принимайте никаких важных решений в финансовых вопросах — финансовое положение находится в неустойчивом положении. Лучше проявите терпение и подождите более подходящего момента. Только со следующей недели можно ожидать успехов в профессиональной деятельности или укрепления пошатнувшегося авторитета.

ДЕВА

Активный, творческий день. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня успех в любой момент может обернуться поражением. Звезды не советуют вам начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы — не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

ВЕСЫ

Противоречивый день, несущий перемены, приключения, поездки. День может оказаться благоприятным для заключения новых контрактов, для деловых переговоров, обращения к органам власти. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. Постарайтесь закончить все дела ко второй половине дня, потому что не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

СКОРПИОН

Неблагоприятный день. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Не откладывайте решительных действий. У вас должно все получиться. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

СТРЕЛЕЦ

Противоречивый день, несущий перемены, приключения, поездки. Возможно, вам предстоит служебная командировка, которая пополнит ваш бюджет, или, наоборот, суета и попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам либо финансовым потерям.

КОЗЕРОГ

Звезды не советуют сегодня начинать серьезные деловые переговоры — не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы. Судьба испытывает вас на тщеславие и вспыльчивость — не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ

Ожидается значительный спад в вашем финансовом положении. Вероятны большие непредвиденные траты, в результате чего вам будет трудно восстановить прежний уровень жизни. Личная жизнь может иметь в своем развитии противоречивые тенденции - забота о близком человеке и разочарование в нем.

РЫБЫ

Сегодня вероятны значительные перегрузки, как физические, так и нервные. Не все представители Рыб смогут справиться с возникшей ситуацией. Не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры, подписывать важные договоры и отправляться в путешествия. Все эти мероприятия не оправдают ожиданий.