ОВЕН

День несет позитивные тенденции и пройдет достаточно легко. Правда, вечером эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к недоразумениям с партнером или кратковременному ухудшению самочувствия. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Стремление доминировать может привести к выяснению семейных отношений.

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня неблагоприятна. Вероятно, вам предстоит выдержать экзамен на зрелость. Если вы уверенно справитесь с испытанием, сможете трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, вы обретете мир и покой в семье. В конце концов, задуманное можно реализовать другими методами и с новыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день, связанный с обманами в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми, а также ухудшением самочувствия. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя. Вероятны трудности и в сфере профессиональной деятельности. Сократите контакты с друзьями до минимума, не начинайте новых дел – они обречены на провал.

РАК

В этот день вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Головные боли сегодня могут резко испортить настроение. Не забудьте, на всякий случай, взять лекарство в дорогу или на вечеринку.

ЛЕВ

Благоприятный день. Несет позитивные тенденции и пройдет достаточно спокойно: эмоции не выйдут из обычного русла. Вероятно, для достижения цели придется проявить все свое обаяние.

ДЕВА

Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, смотреть в зеркало.

ВЕСЫ

Этот день будет отмечен резкой сменой настроения, самообманом, неоправданной самоуверенностью. Вы не сможете справиться даже с самыми обыденными проблемами. Вам необходим трезвый расчет сил и материальных средств. В результате ваши действия приобретут конкретность и целенаправленность. Нежелательно совершать сделки, заключать договора, давать деньги в долг.

СКОРПИОН

День благоприятен для любви, зачатия, заключения брака. Заметно улучшатся отношения со старшими родственниками, друзьями, коллегами. Отношения между супругами станут нежнее. Вы почувствуете потребность друг в друге, как никогда. Несемейные Скорпионы могут воспользоваться благоприятным расположением звезд и встретить самого главного человека своей жизни.

СТРЕЛЕЦ

В этот день не планируйте деловых встреч с влиятельными покровителями — удача может отвернуться от вас в любой момент, а ваша несдержанность в речах может усугубить ситуацию. Избегайте споров и пустых разговоров - сегодня решение любых проблем потребует максимума энергии и времени. Взаимопонимание отсутствует, а непредсказуемость в действиях партнера может неблагоприятно отразиться на вашем материальном или общественном положении. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения.

КОЗЕРОГ

День, связанный с несбывшимися ожиданиями, напрасными надеждами, непорядочностью в партнерских отношениях. Постороннее влияние может пагубно отразиться на вашем финансовом положении или поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия.

ВОДОЛЕЙ

День символизирует духовные искания и совершенствование. На фоне усилившейся интуиции вероятны пророчества и предвидение событий будущего. Вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

РЫБЫ

Этот день обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Рекомендуется творческие встречи, обмен опытом. Напряженная работа неожиданно принесет хороший результат. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними, поэтому вторую половину дня посвятите активному семейному отдыху.