Морозная погода, которая ожидается в выходные, не повод сидеть дома. В пятницу, субботу и воскресенье в Сызрани состоятся интересные культурные и спортивные мероприятия.

В пятницу 26 января в первом матче третьего круга в дивизионе «Любитель» Тольяттинской любительской хоккейной лиги сызранский ХК «Нефтяник» примет тольяттинский ХК «Балу». Матч начнется в ледовом дворце «Роснефть Арена» в 21:00.

В субботу 27 января поклонников панк-рока ждут в Club House, где выступит ульяновская группа «Скала Фрэглов». Вместе с ними на сцене выступит местный коллектив «Депрессивный психоз». Начало в 21:00.

В драматическом театре имени Толстого актеры сыграют три спектаклями. В субботу 27 января в 18:00 состоится премьера трагикомедии «Не такой, как все». В воскресение 28 января в 11:00 для детей и их родителей покажут музыкальную сказку «Матушка Метелица». В 17:00 театралы смогут посмотреть совершенно невероятное событие «Женитьба».

В заведениях Mutabor и Music Hall 26 и 27 января соответственно будут отмечать День студента и Татьянин день. Вечеринки с одноименными названиями при участии ведущих ди-джеев города начнутся в вечернее время. К слову, в Music Hall специальными гостями на вечеринке будет группа Apple Juice.

В КРЦ «Улица» состоялась премьера фантастического блокбастера «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Когда на кону стоит выживание всего человечества, а директор Дженсон заявляет, что существует лекарство от смертельно опасной болезни, которой подвержены и глэйдоры, Томас с друзьями снова вынужден собрать сложный паззл из разрозненных кусочков информации, чтобы понять, что причина и следствие поменялись местами…