Вещи мужчины нечаянно прихватили, вместе со своими, другие пассажиры.

Гражданин Михеев П.А. выражал признательность сотрудникам транспортной полиции за оперативную и профессиональную помощь.

В начале июля он провожал на железнодорожном вокзале станции Самара родственника. Во время прохождения через рамку металлодетектора мужчина положил пакет и сумочку с находящимися в ней ключами, кошельком, документами на смотровую ленту. Пройдя через рамку, он обнаружил на ленте только пакет.

П.А. Михеев обратился за помощью к сотрудникам полиции на железнодорожном вокзале станции Самара, которые быстро разобрались в ситуации и при помощи камер видеонаблюдения выяснили, другие пассажиры,чьи вещи были рядом,торопясь на поезд , случайно прихватили его вещи вместе со своими.

Полицейские оперативно установили, кто именно из пассажиров взял чужие вещи, в какой поезд и в какой вагон зашел данный гражданин и связались с начальником поезда. В итоге утраченное было возвращено владельцу.

Непосредственную помощь в поиске и возвращении утерянных вещей оказывал гражданину прапорщик полиции В.В. Белов, помощник оперативного дежурного Самарского ЛОП Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

"Мои вещи успели доехать до Сызрани и вернуться ко мне в целости и сохранности. Очень радует, что в транспортной полиции работают такие грамотные и отзывчивые профессионалы!" - говорит П.А. Михеев в благодарственном письме.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, умелые и грамотные действия прапорщик полиции В.В. Белов поощрен правами начальника Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.