ОВЕН. Возможны непредвиденные затраты, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. Сегодня можете рассчитывать на поддержку друзей и близких людей. Также удачный день для встреч и романтических свиданий. Только не забудьте прихватить на них свой особый шарм.

ТЕЛЕЦ. В любовных вопросах вы будете очень энергичны и уверены в себе. Устройте свидание или романтический ужин, это время наиболее благоприятно для откровенных разговоров и планирования будущего. Можно заняться спортом.

БЛИЗНЕЦЫ. Особенно важными станут отношения с близкими. Отношения влюбленных будут непростыми, но готовность к разумным уступкам поможет избежать ссор. Семейные пары будут заняты проблемами детей - важно не требовать слишком много от представителей младшего поколения. Будьте предельно осторожны, если речь идет о финансовых операциях, велика вероятность обмана. Тщательно все проанализируйте, перед крупной покупкой или вложением денег.

РАК. День благоприятен для загородных поездок, новых знакомств, прогулок по городу. Если вы хотите купить мобильный телефон, то можно сделать это сегодня. Также в этот день вас ожидает много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями, обучения.

ЛЕВ. Этот день порадует вас множеством приятных моментов. Если вы планировали изменить свой имидж - смело воплощайте свои идеи в жизнь. Устройте семейные выходные, лучший вариант - активный отдых: катание на велосипеде или просто выезд на природу.

ДЕВА. Проведите время в окружении только близких вам людей. Откажитесь от далеких поездок и шумных компаний. Вам необходимо полноценно отдохнуть перед новой рабочей неделей.

ВЕСЫ. Будьте внимательны к своим финансам. Поэтому от больших или же спонтанных покупок лучше отказываться. Велика вероятность приобрести некачественный товар, который потом сложно будет вернуть или отремонтировать.

СКОРПИОН. Вас ждут увлекательные поездки и встречи с интересными людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, потому что это может спровоцировать лишние конфликты.

СТРЕЛЕЦ. Влюбленным предстоит урегулирование взаимных обид. Благодаря вашим усилиям и стараниям ситуация значительно улучшится, хотя полностью стабильной ее не назовешь. Вам придется поступиться своими интересами. Это непростое решение, но близкие люди это оценят.

КОЗЕРОГ. Благоприятное время для помолвки или заключения брака. Удачными будут знакомства с представителями противоположного пола. Можно заниматься сложными видами рукоделия. Также в этот день может получиться превратить свое хобби в источник стабильного дохода.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас лучше всего вернуться к делам, которые не успели закончить раньше и довести все до логического завершения. Не стоит также отправляться в далекое путешествие, ведь вас может ожидать много проблем в дороге. У одиноких представителей знака, которые еще не успели обзавестись семьей, могут начаться новые романтические отношения.

РЫБЫ. Могут потребоваться большие затраты, чтобы удовлетворить собственные запросы и желания. Первая половина дня просто идеально подходит для приобретения дорогих украшений, ценных предметов интерьера, зеркал, осветительных приборов и произведений искусства. Можно сейчас покупать вещи для длительного пользования. Вечер стоит посвятить близким и родным, встречам с друзьями и единомышленниками.