Бывший генеральный директор предприятия Денис Кравчук ушел из коммерции в политику.

Стало известно, что на сызранском предприятии «Автодоринжиниринг» сменилось руководство. Генеральным директором открытого акционерного общества стал главный инженер этого предприятия Сергей Пешохин.

Сергей Пешохин имеет стаж работы в дорожной отрасли порядка 40 лет. Бывший генеральный директор сызранского «Автодора» Денис Кравчук, рассказал в эксклюзивном интервью КТВ-ЛУЧ, что смена руководства произошла в конце января, и отметил достойные качества и большой опыт работы своего преемника.

Сам же Денис Кравчук продолжит свою деятельность в политическом направлении.

- Сейчас будем заниматься нашим городом, политической деятельностью полным ходом. Коммерческая работа немного отвлекает от общественно-политической, поэтому я решил сконцентрироваться именно в этом направлении. Сейчас я являюсь членом областного политсовета «Единой России». После посланий президента и губернатора мы будем занимать более активную роль в реализации национальных проектов. Я буду заниматься от Самарской области внедрением в нашем городе всех нацпроектов, привлекать различные источники для исполнения всех поручений, - отметил Денис Кравчук.