Евгений Серпер выразил надежду, что Тимур Авдоян и впредь будет радовать своими успехами.

Сегодня в спортклубе «Грузавто» депутат Госдумы Евгений Серпер вручил благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие спорта Самарской губернии победителю первенства России по боксу среди юношей Тимуру Авдояну.

Напомним, на недавнем первенстве России в Тюмени сызранский боксер в весовой категории свыше 88 кг выиграл четыре поединка, в финале одолев тульского боксера Ивана Онищенко со счетом 4:1. У Тимура Авдояна это уже второе звание чемпиона России. Два года назад в Анапе он стал победителем национального первенства по боксу среди юношей 13-14 лет.

- Приятно в очередной раз поздравить Тимура с этим достижением, рады очень, гордимся. Надеемся, что он и впредь будет радовать нас своими успехами, в том числе на ближайших чемпионатах Европы и мира. Все будем за него болеть и помогать ему. Очень важно, что у нас появляются такие спортсмены, способные достигать больших результатов, они своим примером показывают другим ребятам, как надо бороться, достигать высоких результатов, - отметил в интервью КТВ-ЛУЧ Евгений Серпер.