Девушка отметила, что звук настолько громкий, что, кажется, колонки стоят в комнате.

На днях в социальной сети «ВКонтакте», в группе "Черный Список | Сызрань" местная жительница опубликовала пост о том, что на проспекте 50 лет Октября, около «Волжских бань», школьники или студенты очень часто слушают громко музыку.

- Там образуется какая-то частная вечеринка, которая проходит где-то два раза в неделю. Начинается она примерно в два часа ночи и продолжается до победного часа. На вечеринку приглашаются все жители близлежащих домов. Выбор музыки достаточно сомнительный. Лишь единожды я дергала ножкой в такт золотым куполам, которые душу мою, увы, не радовали абсолютно, - иронично пишет автор поста.

Также сызранка отмечает, что музыка включена так громко, что, кажется, колонки стоят в комнате.

- Почему я решила, что это школьники или студенты? Всё очень просто. Даже если у работающего человека график состоит из одного рабочего дня в неделю, он не будет вести себя подобным образом. Деньги на вечеринку, скорее всего, им дали родители. Полиция работает как-то через раз. Когда их разгоняют сразу, а когда (как вчера) - не делают ничего, - отмечает девушка.

В комментариях к публикации другие горожане поддержали автора. Оказалось, многие также сталкивались с подобной ситуацией.

- Думала, мне одной эта музыка мешает...сегодня ночью эти купола так зазвенели, будто колонку мне в ухо засунули...непонятно, почему отдел полиции не реагирует...наверное, крепче нас спят там, - пишет пользователь по имени Ольга.