Десятки байкеров в эти минуты собрались на центральной площади Сызрани. Там проходит мероприятие, посвященное открытию мотосезона – 2019.

Сегодня в Сызрани официально открывается мотосезон. Организатором мероприятия выступает мотоклуб «ЧОРТЫ» и местное байкерское сообщество. По традиции колонна железных коней собирается на главной площади города.

В эти минуты к Драматическому театру продолжают съезжаться десятки мотоциклистов не только из Сызрани, но и из других городов Самарской области, соседних регионов.

К слову, действо уже привлекло внимание огромное количество прохожих. Сызранцы целыми семьями делают стильные фотографии на фоне мощного транспорта.

После построения мотоколонна под присмотром инспекторов ГИБДД двинется на турбазу «Уса» в Шигонском районе, где поклонников двухколесного транспорта ждет конкурсный блок и вкусная трапеза.

Для гостей выступят рок-группы FM и «Антидепрессивный психоз», а также приглашенные музыканты, которые устроят трибьют популярной группы «Ария». Кроме того, запланировано файер-шоу, go-go поддержка и многое другое.

Отжигать на турбазе байкеры будут до вечера завтрашнего дня.









Фото: Маленькая Сызрань