Сызранским болельщикам он запомнился яркой игрой на позиции центрального защитника в середине нулевых.

Сегодня, 26 марта, свое 43-летие отмечает начальник команды «Сызрань-2003» Алексей Патрикеев.

В бытность футболистом Патрикеев играл в любительском чемпионате России за ФК «Сызрань», а после его расформирования, с 2004 года, выступал за «Сызрань-2003». В нашем клубе он играл на позиции центрального защитника. Является бронзовым призером чемпионата Самарской области по футболу. К сожалению, в 2005 году, Патрикеев получил серьезную травму, которая не позволила ему продолжить спортивную карьеру.

С 2007 года, Алексей работал помощником главного тренера, а спустя год возглавил молодежную команду «Сызрань-2003». С приходом на пост главного тренера «Сызрани-2003» Дмитрия Воецкого, Патрикеев стал его помощником, а в 2012 году - начальником команды.

Чуть позднее, в 2018 году, он стал директором «Сызрани-2003», а после перехода команды в третий дивизион, вновь занял пост начальника команды.

«Мы желаем Алексею Александровичу крепкого здоровья, долгих лет плодотворного труда и новых ярких побед, одержанных вместе с командой бело-синей дружины!», - передает свои поздравления пресс-служба ФК «Сызрань-2003», к которым присоединяется и ТК "КТВ-ЛУЧ"