Жители не знают, куда обращаться со своей бедой.

После мощного удара молнии в доме №17 на улице Смолина перестали работать электрические приборы. По словам хозяев дома, инцидент произошел вечером, 26 мая, во время мощной грозы обрушившейся на город.

После грозы все электроприборы в доме вернулись к работе в нормальном режиме, кроме цифровой телевизионной приставки. По словам жильцов, аналогичная история произошла и в ряде соседних домов на улицах Победа, Трудовая и Зеленая.

- Когда началась гроза я сразу почувствовала неладное и предложила мужу выключить телевизор. Но мы не успели, сверкнула сильнейшая молния и в доме полностью погас свет. Из окна было видно, что в других домах тоже самое. Свет в дома вернулся, но у многих перестали работать цифровые приставки. Сосед рассказал, что него приставка вообще задымилась. Теперь телевизоры у нас не показывают. Куда нам обращаться? Кто должен отвечать за это безобразие? - недоумевает сызранка в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Теперь жители не знают, куда им обращаться по поводу восстановления вышедшей из строя техники. Напомним, что вечером 26 мая из-за мощной грозы без света около получаса оставались жители центра. Сильный ветер повалил деревня сразу в нескольких районах города.