Юных сызранцев приглашают 3 марта на «кладбище динозавров».

«Кашпир - кладбище динозавров» - так называется тематическое занятие из цикла «Лента времени», которое пройдет в Краеведческом музее Сызрани 3 марта. Организаторы приглашают принять в нем участие родителей с детьми от 5 лет.

В Краеведческом музее обещают, что гостей ждет познавательная развивающая программа для юных любителей палеонтологии, где они смогут познакомиться с историями об удивительных существах предыдущих эпох, обитавших на территории нашего края – от мамонтов до древних ящеров, почувствовать себя в роли ученого – исследователя и прикоснуться к древним артефактам.

- Дети с помощью взрослых смогут проявить свои творческие способности – изготовить поделку из пластилина, взять с собой плоды своего труда. Также участников ждет тематическая экскурсия с демонстрацией окаменелостей, - отмечают организаторы.

Занятие платное. Оно начнется 3 марта, в 12:00. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно предварительно записаться по телефонам: 8(8464) 98-45-92, 8- 927-619-23-67, 8-917- 967-41-70.