Дружелюбная собака захотела поиграть с детьми во дворе, но нарвалась на град камней. Женщина-волонтер, которая оказалась поблизости, спасла собаку от детей.

С помощью группы "Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!" жительница Сызрани ищет хозяина белоснежной улыбчивой собаке по кличке Регина. По словам автора поста, в собаку бросались камнями дети, а та просто не понимала, за что ее бьют.

-Собака не просто скулила - она истошно кричала. Волонтер нашей группы услышала животное из соседнего двора и пришла за собакой. Сейчас питомец в безопасном месте, - пишет шокированный детской жестокостью автор поста. - Она как хвостик бегала за этими детьми. Думала, те станут ей друзьями. А они в итоге ее просто побили, - отмечает автор.

Временные хозяева собаки подчеркивают, что верная и преданная Регина может нести вахту на цепи или в вольере. Также, несмотря ни на что, собака очень любит детей. Желающие взять собаку, пережившую несправедливость и боль, могут обращаться по телефону 8 917 978 9662 Ольга или 8 927 615 8883 Екатерина.