Все свое имущество женщина переписала на крестницу, которая постоянно находится рядом с ней.

В Сызрани пожилая женщина осталась без поддержки близких после составленного завещания. Дело в том, что все свое имущество она переписала на крестницу. Дети решение пенсионерки, мягко говоря, не оценили. Более того, узнав о содержании документа, вовсе перестали с ней общаться.

73-летняя женщина проживет одна в двухкомнатной квартире в Юго-Западном районе города. Большую часть жизни она провела в одиночестве. Дети после окончания школ уехали в другие города и крепко обосновались там. Одна одинешенька горожанка находится уже более 30 лет. Шумно в ее пенатах становится лишь раз в год, когда в гости приезжают дети со своими их семьями.

К счастью, много времени с пожилой женщиной проводят соседи и друзья. Часто бабушку навещает крестница, дочь ее хорошей подруги. Девушка приносит пенсионерке все необходимое – продукты и лекарства, едва ли не ежедневно помогает в быту. Женщина рассудила, что отплатит крестнице за заботу добром и оставила ей в наследство квартиру. Сама девушка живет в съемном жилье.

Завещание старушка составила месяц назад и сразу сообщила об этом детям. Вот только после этого те перестали звонить ей и отвечать на звонки.

- Конечно, я убита горем. Не знаю, что и делать. Хотя сердце подсказывает: все сделала правильно. Так что вносить изменения в завещание не буду – попросту рука не поднимется, - резюмировала пожилая сызранка.