В студии современного танца чествовали танцующих мамочек – команду «Джой», которая на днях вернулась с Чемпионата Мира по хип-хопу из Голландии.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что команда по хип-хоп аэробике «Джой» вошла в пятерку финалистов на Чемпионате мира по хип-хопу, который проходил в конце октября в голландском городе Лейдене. Команда, в состав которой входят мамы воспитанниц студии современного танца «Джокер», выступала в дисциплине «Хип-Хоп сеньоры 35+».

Сегодня команду «Джой» ждал приятный сюрприз. Юные спортсменки, среди которых есть и дети танцующих мамочек, подготовили праздничные плакаты и поздравления. Маленькие танцоры встречали «Джой» как победительниц, чем растрогали вернувшихся из-за рубежа спортсменок.

– Мы очень довольны, очень волновались, но горды за наш город и страну. Конкуренты были очень достойные, но мы чувствовали вашу поддержку, мы старались и очень довольны нашим результатом, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ танцовщицы из команды Джой».

Поздравить одну из лучших команд мира пришли руководитель управления физкультуры и спорта Владимир Егоров и основатель студии современного танца «Джокер» Ирина Мингалишева. Участницам вручили сертифицированные дипломы об участии на Чемпионате Мира, цветы, а также памятные подарки.

В планах команды отдых от тренировок. После того, как силы восстановятся «Джой» возобновит тренировки и будет готовиться к новым соревнованиям, которые пройдут в начале 2019 года.