Несколько человек пострадали в ДТП в Самарской области. По предварительной информации, водитель за рулем "четырнадцатой" вылетел на скорости на встречку.

Последствия попали на видео. Сейчас в Самарской области полицейские устанавливают обстоятельства страшного ДТП, в котором пострадали два мальчика и несколько взрослых людей.

ДТП произошло примерно в 19.30 3 октября на трассе Самара - Бугуруслан, в Кинельском районе, около села Тоузаково. Пока в ГИБДД дают только предварительную информацию: как сообщают полицейские, водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулся с Lada Granta. За рулем "четырнадцатой" был молодой водитель с небольшим стажем вождения - он только в этом году получил права. В салоне также были два мальчика, 7 и 11 лет. Судя по предварительным данным, один из водителей ехал на скорости 80 кмчас.

На "Подслушано | Самара" опубликована видеозапись последствий аварии. Как рассказали авторы ролика - удивительно, что дети вообще остались живы после такого удара.

- Машина просто в хлам. Разорвало все внутри, - пояснили авторы ролика.

По предварительным данным в результате аварии пострадали 5 человек. Помощь врачей потребовалась женщине, сидевшей в «четырнадцатой» и двум её маленьким детям — мальчикам 7 и 11 лет. "Волга Ньюс" передает, что один из мальчиков был доставлен в отделение травматологии ЛПУ, второй - в реанимацию областной клиники им. Середавина. Также медицинская помощь потребовалась 42-летнему водителю и 67-летней пассажирке «Гранты».

Как позже сообщил областной главк полиции, 25-летний водитель ВАЗ-2114 умер в реанимации.