Наша юная землячка завоевала любовь искушенного зрителя.

Стали известны результаты престижного ежегодного Всероссийского конкурса «Маленькая мисс Россия 2019». Напомним, масштабное мероприятие, которое проходило в конце августа в Сочи, является стартовой площадкой для юных дарований в сфере моды, рекламы и кино.

Как рассказали корреспонденту КТВ-Луч, семилетняя сызранка Карина Корчагина вернулась домой с отличным результатом, став победительницей в номинации "Маленькая мисс зрительских симпатий".

"Каждая девочка мечтает стать принцессой, а каждая принцесса, в свою очередь, одеть корону на голову. Вот и Карине, самой обычной девочке из нашего "города с ладошку", пришлась в пору корона с конкурса красоты и талантов. Это было очень яркое шоу. Чтобы выступать на сцене и мероприятии такого крупного масштаба, от ребенка требуется не только быть "просто красивым". Тут необходимы невероятная храбрость и даже железная хватка, чтобы заполнять собой огромную сцену", - поделились близкие Карины.

По их словам, подготовка к конкурсу была поистине колоссальной. Репетиции проходили практически ежедневно на протяжении 1.5 месяцев. Они вмешали в себе все - выбор и изготовление костюмов, работу над походкой, модельными разворотами, позирование. С актерским мастерством и сценической речью помогли в сызранской модельной студии STAR KIDS MODELS под руководством Ольги Поднебесовой. Более того, для визитки, где Карине нужно было прочесть стих, был специально написан материал за авторством поэтессы Екатерины Абдулменовой.

Творческий номер - танец "Под дождем", о котором ранее писал сайт КТВ-Луч, подтолкнул Карину передать членам сочинского жюри атмосферу легкости и озорства. Напомним, выступление принесло девочке диплом лауреата 1 степени в конкурсной программе «Грани Таланта». Над постановкой работала А.Н.Зубкова - руководитель и хореограф театра танца "Эдельвейс".

Сызранцы уверены: участие в столь знаковом конкурсе для Карины - прекрасный опыт, на котором она не остановится.