За юную Викторию проголосовали более 1500 человек.

Третьеклассница из Сызрани Виктория Раджабова заняла третье место по итогам зрительского голосования в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка в мире». Его английское название - «Most beautiful girl in the world». Участие в нем принимали девочки разных возрастов из России, а также стран Европы и Азии.

Виктория вышла в полуфинал, среди 20 тысяч участниц конкурса. Далее профессиональное жюри, состоящее из директоров модельных агентств, оценивает естественную красоту девочек. А 30 июня объявят имя победительницы в своей возрастной категории. Девочка, набравшая наибольшее число голосов, будет признана самой красивой девочкой в мире.

– Войти в тройку лидеров своей возрастной категории нам помогла поддержка жителей Сызрани. Многие писали Виктории, желали удачи, говорили, что голосуют за нее. А когда Вике сказали, что она прошла в полуфинал, то она воскликнула: «Ура!» и побежала обнимать нас и свою маленькую собачку, – рассказал КТВ-ЛУЧ отец девочки Руслан.

В итоге, за нашу юную землячку проголосовали 1539 человек. Известно, что она позитивная и отзывчивая девочка, любит рисовать, читать книги и обожает животных. Недавно Виктория с отличием закончила второй класс и, помимо прочего, занимается в студии современных танцев. В будущем школьница мечтает работать в полиции, как ее отец.