В социальных сетях сегодня был опубликован призыв по помощи для пострадавшей в ДТП под Сызранью уроженки Тольятти. Помочь всех неравнодушных просит подруга пострадавшей - Ксения. Пострадавшая находится в настоящий момент на лечении в сызранской ЦГБ. Как сообщалось ранее, девушка после аварии попала в реанимацию.

"Пишу пост от своего имени, мы с Дашей попали в сильную аварию, Дарья (на фото внизу) находится в реанимации в Сызрани. Ее надо перевести в Тольятти и нужна операция. Я прошу откликнуться людей, кто может помочь материально, и нужен человек кто сможет во вторник в Тольятти с ней побыть в реанимации, - сообщает Ксения Миронова и просит писать в личку.

- Состояние моей подруги Дарьи очень тяжелое много переломов, сызранские медики могут предоставить обычную скорую, но на ней ее нельзя переводить на такое расстояние. Сызранские врачи говорят у них нет такого транспорта, - рассказала Ксения корреспонденту "КТВ-ЛУЧ". В этой ситуации нужен частный реанимобиль.

Ксения рассказала, что после этой аварии сама она чувствует себя удовлетворительно - кризис миновал. Сейчас ее главная задача помочь подруге.

Напомним, что 3 июня под Сызранью на трассе М-5 «Урал», около 06:30, в районе поворота на Кошелёвку в серьезную аварию попали Приора и ВАЗ-2112. В результате ДТП пострадало четыре человека.