Работы выглядят слишком реалистично.

Окровавленный палец, срезанный кусок кожи с лица и многое другое. Работы жительницы Сызрани выглядят столь реалистично, что могут серьезно напугать, если не знать, что все это аквагрим. Ангелина Гаврилова-Каргина рассказала КТВ-ЛУЧ, что такой талант она открыла в себе больше двух лет назад абсолютно случайно.

- Я никогда не училась в художественной школе. Вдруг решила попробовать себя в аквагриме. Сначала училась сама, потом съездила на обучение к гуру аквагрима из Санкт-Петербурга Милене Потехиной. Сейчас меня приглашают сделать аквагрим на Хэллоуин, работаю во время городских праздников - таких как Сызранский помидор и других. Иногда приглашают в Самаре поработать, - рассказала Ангелина.

Девушка уже участвовала в нескольких масштабных марафонах аквагримеров, которые проводились в социальных сетях. Моделями Ангелины чаще всего выступают ее супруг и младшая сестра. Среди ее работ есть как шокирующие образы для Хэллоуина, так и очень милые, например мамонтенок или аист, которого она нарисовала для первого марафона аквагримеров.

- Была смешная история. Я сделал мужу аквагрим Джокера и он вышел на балкон ,чтобы я его сфотографировала. Внизу на лавочке сидели не совсем трезвые мужчины. Они пристально смотрели на моего супруга и были сильно напуганы. Думаю, после того случая они выпивать перестали, - с улыбкой рассказывает Ангелина.

Девушка планирует и дальше активно развивать свой талант.