Популярный певец провел в самарском торговом центре фан-встречу, на которой побывала и одна из наших землячек. Девушка отметила, что внимание поклонниц измучило Лазарева до крайности.

Молодая сызранка 4 августа отправилась в Самару, узнав о готовящейся встрече фанатов с Сергеем Лазаревым. Фан-встречу с известным певцом, актером, телеведущим фестиваля "Песня года" и участником "Евровидения" организовала сеть магазинов элитной косметики. В этот день в торговом центре "Мега" открывался новый магазин фирмы, на котором гостям приготовили мастер-классы, консультации стилистов, подарки - и главным из них была фотосессия со звездой.

Сызранка полагала, что жителям губернской столицы, избалованным гастролями и визитами звезд, фан-встреча будет неинтересна, и ей удастся пообщаться с певцом - но она ошиблась. Посмотреть на любимого исполнителя пришли тысячи человек.

- Мы стояли в очереди 2,5 часа, - рассказала девушка. - Собственно, и очереди уже не было, была толпа фанаток, из которой я вскоре решила выбраться на свежий воздух. Но выйти из толпы оказалось невозможно.

Девушку из Сызрани слегка шокировали оголтелые фанатки певца, которые лезли напролом к нему ради секундного фото.

- Почувствовали себя Машей Васнецовой, героиней сериала, одной из пяти "Папиных дочек", неприлично фанатеющей по Лазареву.

Как рассказала девушка, она все же решила добраться до певца - раз уж выйти из толпы поклонниц не получилось. Ее селфи с Лазаревым оказалось одним из самых последних: через три минуты фан-встречу завершили.

- Мне стало жалко Лазарева, - поделилась сызранка. - Он стоял настолько измученный, при этом продолжая улыбаться и говорить "на автомате" слова приветствия. Он, наверное, секунды считал, когда его отпустят.

Само мероприятие нашей землячке понравилось. Она лишь с сожалением отметила, что многие сызранцы вынужденно уезжают в выходные "расслабляться" в соседние города, поскольку праздники в Сызрани грешат однообразием и повторяющимися из года в год сценариями.