Стечение обстоятельств помешали новобрачным уединиться на брачном ложе.

В Сызрани лучший друг жениха из лучших побуждений разбил ему первую брачную ночь. Об этом рассказал 23-летний Юрий, женившийся на Наталье (имя девушки изменено). Они сыграли свадьбу дома и планировали провести ночь в номере для молодоженов в гостиничном комплексе за городом.

– К сожалению, отвезти нас за город вызвался мой лучший друг на машине. Он единственный всю свадебную церемонию оставался трезвым, а все остальные уже не могли сесть за руль. Можно было вызвать такси, но друг настоял не тратить на это деньги, – рассказал Юрий.

Когда они приехали в заказанный домик для новобрачных, было уже около 23:00. К тому времени жених с другом проголодались и распаковали сумки, взятые для романтической ночи молодоженов. Невеста беспокоилась о парне, которому предстояло ехать по ночной дороге в город, но не заметила, как он вместе с Юрием выпили «на брудершафт». Неожиданно друг опьянел и садиться за руль ему стало невозможно.

– Я тоже окосел. Наталье ничего не оставалось, как предложить ему остаться ночевать с нами в домике, а утром вернуться домой. Друг охотно согласился и даже запел про любовь. Мы с ним много лет очень близки, поэтому сориться не стали. Вот так моя Наталья провела первую брачную ночь с двумя мужчинами, – смеясь, рассказал Юрий.

На следующий день молодожены сочли это обстоятельство удачным и не расстроились, потому что их брачная ночь оказалась не такой, как у всех и запомнится навечно.