Ирина из Сызрани уволилась с привычной работы и сумела добиться успехов на удаленной работе.

Историю своей карьеры 27-летняя Ирина Титовец опубликовала в социальных сетях. Девушка родом из Сызрани, жила и работала в Самаре, зарабатывая «сносные по меркам этого города деньги». Но однажды в переломный момент жизни она решила уволиться с нелюбимой работы и погрузиться в освоение удаленной деятельности. Через три месяца она начала зарабатывать 70 тысяч рублей. Сколько Ирина зарабатывает сейчас, не уточняет, но дает понять – немало. Большую часть года она путешествует.

Своим успехом на этом поприще она решила поделиться с другими людьми: девушка создала курс по обучению удаленной работе.

"Уже более двух лет я работаю удаленно, через Интернет. И меня настолько часто спрашивают, где же я так работаю, чтоб постоянно колесить по странам, что я решила не отвечать каждому в отдельности. Вместо ответа мы создали курс", - пишет Ирина.

Ирина уверена, что можно уделять много времени близким и исполнять мечты, при этом увеличивая свой доход и живя полноценной жизнью. Подробности своей деятельности она раскроет участникам курса.

Фото из личного архива Ирины Титовец