Марина Шульц – оператор автозаправки под Сызранью, которую сегодня ночью посетил Николай Басков, опровергла слухи о рекламной акции.

– Басков с двумя охранниками нагрянули в 01:15. Если бы это было запланировано ради рекламы заправки, нас хотя бы причесали и накрасили. А получилось так, что по ночам, мы моем полы и никак не ожидали приезда звезды, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Марина Шульц.

По её словам, Николай Басков приехал на минивэне Mercedes-Benz, зашёл на заправку и спросил, где он находится? Ему ответили – это Сызрань. Певец очень удивился, и начал снимать на телефон интерьеры и стеллажи с товарами. Он вёл себя дружелюбно, «совсем не звёздно» и ему понравилась реакция девушек из Сызрани, которые не стали просить автографов и делать селфи с певцом.

– Нас операторов – двое. Мы решили обслуживать Николая как обычного клиента, хотя очень волновались, что ему что-нибудь не понравится и будет скандал. Но Басков, наоборот, ходил и восхищался большими чистыми туалетами и уровнем сервиса, сравнивая его с европейским,– пояснила Марина Шульц.

Через полчаса Басков попросил сызранку поцеловать его в щёку и подписаться на канал в Instagram. Сделав очень много покупок, Николай Басков с охранниками и администратором уехали в сторону Москвы, рассказала Марина Шульц.

Напомним, что автозаправка «Газпромнефть», на которую заезжал Басков, расположена примерно в двух километрах от "ульяновского" выезда из Сызрани на 888 километре трассы М-5.