Несколько минут назад стали известны результаты финала отборочного тура конкурса красоты «Российские красавицы». В нём приняли участие три девушки из Сызрани Дарья Кузнецова, Дарина Сарбаш и Алёна Свиридова.

Финальное шоу для четырнадцати красивых и талантливых девушек из Самарской области завершилось 25 марта, около трёх часов ночи, в губернской столице. Участницы рассказали о себе, показали творческий номер и в завершении вышли на сцену в вечерних платьях. В жюри вошли авторитетные бизнесмены, шоумены и артисты.

Победительницей областного тура стала Наталья Мамичева из Самары. Она получила денежный сертификат на 35 тысяч рублей и право участвовать в финале конкурса в Москве, на который съедутся почти 50 красавиц со всей России. Титул 1-я вице-мисс достался Кристине Куприяновой из Самары.

Вторая вице-мисс – Алёна Свиридова из Сызрани. Девушкам вручили денежные сертификаты и подарки от многочисленных спонсоров.

– Сызранка Алёна Свиридова так же получила контракт с модельным агентством и возможно, в скором времени отправится на работу за границей, – сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ организатор конкурса и обладательница титула «Мисс Самара 2015» Юлия Дубровина.

Напомним, что ещё до конкурса красоты Алёна Свиридова рассказывала о себе, что она занимается спортом, является призёром региональных соревнований по спортивному плаванию, мечтает отправиться в кругосветное путешествие-бэкпэкинг и открыть собственную модельную школу.

Эмоции переполняют, но я сделала это. Спасибо всем за поддержку, – написала на своей странице в социальной сети Алёна Свиридова.

Победительница отборочного тура конкурса красоты Наталья Мамичева выложила о себе небольшой видеоролик в сети.

Видео: Наталья Мамичева. YouTube



Фото из свободных источников