Самые красивые девушки работают в Сызранской полиции – так считают, как минимум 1309 человек, которые уже проголосовали за Екатерину Староверову в конкурсе «Мисс Самарская полиция 2017»

Специально ко Дню полиции, который отмечают 10 ноября, газета «Комсомольская правда» совместно с подразделениями областного МВД проводят конкурс среди девушек – сотрудниц полиции.

Фотография сызранки Екатерины Староверовой за несколько дней набрала 1309 лайков, что по условиям конкурса выводит девушку в лидеры. Впереди пока четыре девушки из Самары, Тольятти и Нефтегорска. Всего более 50 участниц.

Ранее КТВ-ЛУЧ писали, что Екатерина Староверова работает старшим следователем следственного управления СУ МУ МВД России «Сызранское». Она майор юстиции и в декабре этого года отметит 10 лет своей службы в органах внутренних дел. Вместе с Екатериной в конкурсе участвуют две замечательный девушки из Сызрани – следователь Следственного отдела Алина Соколенко и Анна Кузнецова, старший инспектор по учетно-регистрационной, капитан полиции.

Итоги конкурса подведут 8 ноября, поэтому у земляков ещё есть возможность поддержать своим голосом (поставить лайк), пройдя по ссылке и найдя фотографии девушек на сайте «Комсомольской правды».


Фото: Самарский край livejournal