Девушка и ее спутник перешли дорогу в узком оживленном переулке «под носом» у машин. Нарушителями пара себя не посчитала: крайней осталась автоледи, перед чьей машиной пешеходы вышли на проезжую часть.

Конфликтная ситуация возникла между автоледи и хамоватой девушкой-пешеходом в пятницу, 9 ноября, в пер. Пролетарский. В узком переулке, где днем наблюдается интенсивное движение, случаются столкновения автомашин, и водителю необходимо соблюдать крайнюю осторожность при движении. Но девушка, о которой написала автоледи в сети, явно нарушила правила.

По словам автора поста, девушка и ее спутник стали переходить дорогу по сызранскому неписанному правилу "Перехожу, где хочу", в 15 метрах от "зебры":

- Почему-то, переходя дорогу где попало, она сочла, что я должна задержать и так плотное движение и пропустить её и её спутника, - возмутилась автоледи.

Конфликт дальше перепалки не пошел: девушка грубо обозвала автоледи и прошествовала к своему автомобилю. Более всего молодую женщину огорчило то, что спутник невоспитанной девушки не был возмущен ее словами.

- Мой бы супруг перешёл дорогу, чтобы люди не подумали, что девушка, которая себе позволяет так себя вести. идёт с ним. Мне очень за тебя стыдно пересмотри свое поведение, - обращается в сети автоледи к невоспитанной девушке.