Ксения Аносова пропала 6 июля. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Родные разыскивают Ксению в Самарской области.

28-летняя Ксения Аносова 6 июля отправилась на электричке Сызрань–Самара. Электричка вышла из Сызрани в 9.35, девушка села в нее на станции Безенчук в 10:40 - и пропала. Последний раз девушка выходила на связь с родными в 11:00.

Родственники рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что в этот день Ксения отправилась Самару, чтобы присмотреть себе свадебное платье. Но домой до сегодняшнего дня Ксения так и не вернулась, и связаться с ней не удается.

Близким Ксении удалось определить по номеру мобильного телефона, что девушка вышла 6 июля на вокзале в Самаре и направилась в район рынка «Караван». Но, к сожалению, далее о ее местонахождении выяснить ничего не удалось.

Родственники пропавшей просят помощи у горожан. Возможно, жители Сызрани могли находиться в одном вагоне с девушкой, которая пропала, и знают какую-либо информацию о ней. Для родственников важна любая деталь. Также обеспокоенные люди выложили сообщение в сети.

Приметы пропавшей: глаза голубые, волосы темно-русые. Была одета: голубое платье, коричневые босоножки, при себе имела черную сумку.

Всю имеющуюся информацию о пропавшей девушке родственники просят сообщать по телефону: 8-937-663-50-92 или 8-930-882-55-12.