Молодая девушка не выдержала ироничного к себе отношения со стороны высокомерного клиента и наказала его.

Инцидент произошел несколько лет назад в одном из салонов красоты по улице Лазо. «Важный» клиент пришел к 18-летней Ольге в первые дни ее работы в салоне красоты. Лощеный мужчина средних лет, в возрасте 30 лет, с ухоженными волосами сразу начал вести себя очень высокомерно, иронично посмеиваясь над молодым возрастом парикмахера, тем самым, ставя под сомнение квалификацию специалиста.

Нагрубить клиенту в ответ Ольга не смогла, но рука, словно, сама дернулась и провела машинкой для стрижки по волосам, оставив лысую дорожку на голове клиента.

- Я сама не знаю, как это получилось. Эмоциональный порыв, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Ольга. – Конечно, начался скандал.

Когда клиент успокоился, ему сбрили оставшиеся на голове волосы. За лысую голову мужчина к удивлению парикмахера, заплатил в пять раз больше, чем стоила мужская стрижка.

Но на этом знакомство эмоционального парикмахера и грубого клиента не закончилось. Мужчина, успокоившись после неожиданной смены имиджа, с юмором отнесся к случившемуся, и подружился со своим новым стилистом.

Теперь он ее постоянный клиент уже на протяжении многих лет.